вторжение в личную жизнь

• 26 Ответов
  • 3647 Просмотров

amg777

• Новичок
  • *
  • 12
Re: вторжение в личную жизнь
« Ответ #15: 13 Август 2014, 18:28:13 »
Присоединяюсь!!! Над Родниковой 17Г тоже прошу не пролетать.

Соседки

• Постоялец
  • 103
« Ответ #16: 16 Август 2014, 08:12:37 »
Не у всех есть интернет в поселке. Но новость о поглядывающем соседе обсуждается. Мы с соседями возмущены. Спасибо Астории за то, что подняла тему. Вот уже несколько дней «порядочный  человек Женя» не зависает над участками. Ему следует удалить свои наблюдения из интернета, даже запороленного (почему-то доступ к видам наших участков доступен только для друзей вайнера, но это тоже третьи лица!).  Мы, например, заплатили за дизайн участка и не хотим, чтобы его вид был доступен всем. Имеем право! Астория, давайте обратимся к модератору. Пишем Вам в личку.

Гражданин СССР

• Новичок
  • *
  • 36
« Ответ #17: 18 Август 2014, 00:01:11 »
Цитата: vlk
В таком поведении, есть явные признаки инфантилизма ....

"Инфантилизмом" мальчики в юности занимаются ;) Жительницы поселка, будьте снисходительны к вайнеру. Предлагаю открыть встречную тему "НАБЛЮДЕНИЕ ЗА НАБЛЮДАЮЩИМ". Что может быть интересней? Можно даже билеты на зрелище продавать. Ну не наигрался в юность, пусть потешится :))

яна17

• Новичок
  • *
  • 23
« Ответ #18: 18 Август 2014, 15:13:04 »
Саша добрый день! Вайнера на форуме нет акаунт давно удален. Вот кто-нибудь к нему подошел по соседски и спросил? Вся эта тема мне напоминает только одно как за спиной моют кости человеку, который может и не в курсе. Хоть один из написавшем на форуме к Жени подошел? Ну так честно? А ландшафтного дизайна в нашу эру интернета полной и в сети. У меня такое ощущение что я в Голливуде живу и вокруг меня звезды мирового масштаба))) аж приятно горжусь!!!

Соседки

• Постоялец
  • 103
« Ответ #19: 18 Август 2014, 21:17:49 »
На форуме вайнера (он же Женя, он же prat, он же "порядочный человек", оскорблявший на данном форуме соседей) нет, но дело его живет. Даже не хватило порядочности через форум извиниться перед соседями, за которыми подглядывал и которые недовольны этим. Уж  не говоря о том, что мог был подойти сам к соседям и спросить можно ли выложить видео их домовладений.А для грезящих Голливудом хочется напомнить, что не только звезды Голливуда но и незвезды хутора Обуховка имеют право на тайну частной жизни

яна17

• Новичок
  • *
  • 23
« Ответ #20: 19 Август 2014, 12:05:38 »
ник Соседки представьтесь пожалуйста, а то получается даже незнаю с кем общение. или это тоже секретно?

Irina556

• Новичок
  • *
  • 3
« Ответ #21: 19 Август 2014, 13:07:11 »
Яна,какая разница кто под каким ником отписывается на форуме?Здесь была поднята тема : отношение к происходящему.И жители оставляют свое мнение.

яна17

• Новичок
  • *
  • 23
« Ответ #22: 19 Август 2014, 15:34:52 »
Ирина ну может вам и нет разницы а я хочу проходя мимо здороваться, а то получается странно как на форуме мы все общаемся а как мимо проходим нос воротим "типа не знакомы", может я хочу прийти в гости с пирогами, можно?  )))) или вы только собачиться готовы, а дружить не согласны? Вот даже сейчас пишу и не знаю кому, наверняка вы все прелестные люди, только бы знать кто вы? )))

Irina556

• Новичок
  • *
  • 3
« Ответ #23: 19 Август 2014, 16:00:49 »
Лично мне хватило вашего пренебрежительного Спасибо сквозь зубы, когда я просто пыталась помочь вашей дочке. А  здороваюсь я со всеми кого вижу в поселке, и еще не было таких ,кто не ответил. И  соседи мои все отличаются воспитанностью и доброжелательностью. Может есть причина, что от вас нос воротят?

яна17

• Новичок
  • *
  • 23
« Ответ #24: 19 Август 2014, 16:38:19 »
Ирина готова лично прийти и извиниться за "спасибо сквозь зубы" только так и не поняла к кому ))) И маленькая ремарка у меня два сына если что )))

« Ответ #25: 19 Август 2014, 17:42:21 »
Уважаемые соседи! У Вас слишком завышено чувство собственной значимости раз вы считаете, что наблюдение производилось за вами и вашими домами.... Видео снималось для общего вида поселка и понимания его масштабов с высоты... Хочу вас уверить людей на видео не видно. Кстати сказать подобные фото и видео нам показывал наш знакомый который не проживает в Беловодье, а просто летал на самолете с соседнего аэродрома... Так что пора создать группу активистов и начать судиться с аэродромом... Можете не благодарить, что также как Астория проинформировала, что за Вами следят и это не Вайнер ...

Астория

• Новичок
  • *
  • 38
« Ответ #26: 20 Август 2014, 18:13:27 »
Подитоживая отзывы прихожу к выводу:
Женя не имел злого умысла, ему достаточно было поменять порядок:
 Выложить снимок своего участка в тему Вид сверху, добавить присоединяйтесь, желающие обращайтесь в личку.
Думаю ситуация пошла совершенно по другому  сценарию.
яна17- предлагаю создать тему :давайте знакимиться, приду с пирогами.  Уверена, что желающие с удовольствием откликнуться.Кто откажется от домашней выпечки с чашечкой чая