Работа директора СК Комфорт Ганчева Виктора Ивановича

• 107 Ответов
  • 15221 Просмотров

УК Беловодье

• Новичок
  • *
  • 4
Уважаемые жители поселка Беловодье, добрый день!
Предлагаем фиксировать все ваши жалобы, письма, заявки в СК Комфорт на форуме, для того, чтобы все видели как решаются наши проблемы в поселке, как отрабатываются ваши заявки и жалобы. Сколько СК Комфорт, предоставляющая нам услуги, по времени отрабатывает наши с вами заявки/жалобы/просьбы и т.п., и отрабатывает ли вообще!
Грязные и не убранные улице, развороченный и раскиданный мусор, с каждым днем растущее количество собак, в общем все, что вас не устраивает!

Добрый день!
14.03.2015 написал новому директору СК "Комфорт" Ганчеву Виктору Ивановичу, 2 письма.

1 письмо
ООО СК "Комфорт" ежемесячно насчитывает мне сумму платежа за предоставляемые мне услуги. В тариф входит:
1. Трактор
2. Тракторист
3. Видеонаблюдение
4. Дворник
На протяжении 4-х месяцев данные услуги мне не предоставлялись:
1. Трактора нет, дороги не чистились
2. Нет трактора соответственно нет тракториста
3. Видеонаблюдение по поселку отсутствует, камеры не работают.
4. Дворник не выполнял свою работу, дороги не чистились и не подметались, снег не очищался.
Прошу пересчитать мне ежемесячный платеж за декабрь 2014, январь 2015, февраль 2015, март 2015, убрать данные услуги из моего платежа.

2 письмо
Прошу вас дать информацию, что входит в тариф ежемесячной оплаты за услуги, начисляемый мне ежемесячно.

Ответ прошу дать до 14.04.2015 (срок 30 дней).

14.03.2014, суббота, трансформатор открыт, любой ребенок, беспрепятственно может к нему подойти по лестнице.
Выходной день, полный поселок детей!

Добрый день!
Спасибо за информацию по тр-ной подстанции, только впредь хотелось бы получать не на форуме, а в телефонном режиме для принятия более быстрых мер по исправлению ситуации. И если это не трудно.По вопросу ваших писем получите ответ как просили.

с.сушко

• Постоялец
  • 135
Добрый день директор,а вы пришли сюда работать? или я должен за вас обходить поселок и вам сообщать о проблемах, пройдись разок,но за один обход пальцев не хватит сколько сделать и починить надо.Молодец додумался,одному уже звонили, а зарплату твою как поделим?

Цитата: СК Комфорт директор
Добрый день!
Спасибо за информацию по тр-ной подстанции, только впредь хотелось бы получать не на форуме, а в телефонном режиме для принятия более быстрых мер по исправлению ситуации. И если это не трудно.По вопросу ваших писем получите ответ как просили.

Впредь, я сам определюсь как и куда мне нужно писать!
Для выявления данных нарушений, Вы:
1. Должны были дать целевой инструктаж по технике безопасности своему сотруднику, и оставить соответствующие подписи в журнале по ТБ!
2. Должны были проконтролировать работу своего сотрудника и соответственно соблюдение ТБ.
Извините, это ваши прямые обязанности! То что Вы и ваши сотрудники безответственно относятся к своей работы, это ваши проблемы, я не обязан вам докладывать по всем нарушениям, пока вы будете сидеть у себя в кабинете!
А на форуме это нужно писать, чтобы показывать как работает СК Комфорт, и ее директор!

Предложение по мусорной площадке!
На рисунке №1, показано как сейчас осуществляется вывоз мусора, в следствии чего засоряется улица Придорожная, так как при погрузке, мусор вываливается из баков и ветер разносит его по дороге и по поселку. Также когда пройдут дожди, или от жидких отходов, при погрузке мусора, выливается все содержимое баков на дорогу, и издает запахи.
Предложение!
1. Убрать рекламный щит, установленный за мусорными баками
2. Обнести мусорную площадку со стороны улицы Придорожная забором из профлиста.
3. Сделать площадку для въезда мусовоза с левой стороны, а не как сегодня с правой (рисунок №"2)

При этом улица Придорожная будет отсечена от мусорной площадке.

Василий 62

• Постоялец
  • 106
Не важно что Вы рисуете,что предлагаете,что советуете новый директор как и прежний это наёмные сотрудники Г-на Усачёва который будет полностью контролировать этого назначенца, и этот человек не самостоятелен в принятии решений,и Г-н Усачёв занятой бизнесмен поэтому все вопросы решает его наместник г-н Хидиров а это уже было хотя Юрий Георгиевич всем говорит что он только продаёт тут участки и дома и поэтому не решает вопросы посёлка а директора у к полностью ему подчинены! Это всё уже мы проходили и из этого ничего не получалось, трактор рыл траншеи под канашку и воду для застройщика а улицы оставались в снегу, даже ту кучу песка не разбросали и мы были вынужденны ходить по скользким дорогам, но счета исправно включали и очистку дорог и уборку и всё прочее. Теперь новый директор просит звонить ему по разным поводам что бы оперативно решать проблеммы, а зачем он тогда нужен за такие деньги да ещё и хочет помощника что бы из кабинета давать указания, это напоминает руководство в совдепии-сообщили он дал команду всё исправили!!! А вы несите деньги а мы подумаем отдать их за блага посёлка или будем гасить долги которые повесил очередной директор! Кто столько прос-ал пусть и гасит задолженности а его просто отпустили и ещё готовы выплачивать часть зарплаты! И с чего будут по судам получать охрана и донэнерго, опять с нас?

дени

• Новичок
  • *
  • 33
 Пока такие наместники как хидиров  будут управлять поселком, естественно будет бардак.Кроме как вешать лапшу при продаже как пишут, остальное ноль. А теперь посчитайте сколько "новый управленец" будет тратить время и денег приезжая из мест проживания г.Новочеркаска и какая будет работа, к обеду приехали вместе с х, а в четыре уже никого не увидишь в поселке.Зачем рисовать мусорку, нарисуйте ему короткий маршрут  до дома. Надо пригласить управленца из Москвы. Долги платить ни кто не будет,будут мирится,судится а потом БАНКРОТ.

Владиk

• Пользователь
  • **
  • 50
Ну вот видимо до жителей стало доходить,что нам нужна своя УК с нашим директором. Пришел новый назначенец,  и что изменится? да ничего.Как нас обманывали так и будут дурить и говорить ждите,ждите,ждите будут дороги и яхт-клуб.

Василий 62

• Постоялец
  • 106
Вот всё в посёлке есть только яхт клуба не хватает!

На придорожной мусорная площадка актуальный вопрос! Возможно большинство из нас этот вопрос не волнует, на Придорожной "помойка" по всей улице, просто пришла идея, предложил. С учетом того, что переносить площадку ни кто не будет, это вариант!

с.сушко

• Постоялец
  • 135
Не в обиду улице Придорожной, но у нас даже щебня в переулке на Родниковой не насыпано и очень большая помойка дальше с поваленным забором.Еще звонят и просят оплатить, ни совести ни стыда.Подставили  этого  директора ск,он не знает и думает что люди просто так не платят,люди хотят платить и платили а получили 500 000 долга, как человека жалко,но увы.  А как ветер дунет, гавнецом несет с нашей  общей выгребной ямы, её куда и кто будет переносить??

Уважаемые собственники на скважине №1 вышел из строя насос подачи воды в связи с этим извещаем Вас, что насос покупать средств нет вынуждены ограничить время подачи воды с 28.03.2015г. режим подачи воды будет следующий: утром с 7-00 до 10-00 и вечером с 18-00 до 21-00. Убедительная просьба погасить образовавшуюся задолженность.

муська

• Новичок
  • *
  • 19
Интересно а что еще придумают господа У, Х и их приближенные чтобы жителей нагнуть? Огромная просьба здесь дать контакты для создания собственной скважины. Думаю что полная автономка от этих господ их "очень порадует". Совсем воду не могут отключить, знают чем это им грозит, так решили подобным способом достать. Но считаю что в любом случае никаких им оплат. "Где деньги Зин?" от платежей проведенных ранее? А еще хотелось бы услышать реакцию и предложения от Единства и ребят, который хотели создать свою, поселковую Управляющую компанию.