Работа директора СК Комфорт Ганчева Виктора Ивановича

• 107 Ответов
  • 14438 Просмотров

Vetal

• Новичок
  • *
  • 10
да беловодие еще то болото!!! продам участок!!! не дорого!!! или надо писать подарю? а наверно лучше заберите, с меня магарыч!!

vlk

• Постоялец
  • 137
Какой участок, где конкретно и сколько за него хотите?

Vetal

• Новичок
  • *
  • 10
если честно я даже и не думал о цене, 4 сотки, если более подробно обращайтесь в личку

Светланчик

• Новичок
  • *
  • 42
Спасибо г.Ганчев за воду,которую мы уже не получаем в течении шести часов.Вот ваша вся работа и показала результат=0000.
Лето ,стройки без воды ни как а вы сидите в квартире и ждете день зарплаты.

С Платова

• Новичок
  • *
  • 3
Хотелось бы оставить отзыв о работе нового Директора СК Комфорт Ганчева Виктора Ивановича.
Что ж по порядку:
Чистота в поселке. При работе Ганчева Виктора Ивановича поселок зарос мусором, деревьями и травой.

Озеленение. Хамид раньше постоянно косил траву, сейчас он постоянно косит только участки собственников, итог, в тех местах где есть жители они косят сами, где нет, все заросло метровой травой.

Мусор. По всему поселку помойка. Постоянно на мусорной площадке разбросаны мешки с мусором.

Вода. Очень трудно попасть во время когда вода течет нормальным напором. На втором этаже дома, после 18:00 воды нет вообще. Когда отключают свет, воды нет. Раньше хотя бы включали генератор и вода на время отсутствия электроэнергии была, теперь ни того, ни другого.

Бухгалтерия. Бухгалтер не тянет даже на 10 000 рублей.  Ганчев Виктор Иванович, не в силах организовать работу одного бухгалтера, по пересчету элементарных чисел на 200 домов поселка. Нужны деньги, люди приходят заплатить, а бухгалтер считает месяц, то что для нормального бухгалтера займет 1-2 дня времени.

Сантехник и электрик. Судя по протоколам собрания совета поселка и  Ганчева Виктора Ивановича, складывается ощущения, что совету нужно не только ходить за него по домам и собирать за него деньги, а еще и самим опломбировать все водяные счетчики, поскольку он не может организовать обход электрика и сантехника по домам 2 месяца.

Ганчев Виктор Иванович, не зря ни разу не написал о своих достижениях в части работы в поселке, поскольку их просто нет! Не могут быть достижения у работника, который появляется на работе в 10-11 и уезжает в 14:00-15:00. Не может быть достижений у человека, который не контролирует ход работы поставленных задач своих сотрудников. Все работники СК постоянно где то «шабашат», смотришь там забор делают, там что-то носят, где то капают, им просто не когда заниматься своими рабочими делами. Если бы  Ганчев Виктор Иванович, был Директором, то он контролировал бы работу сотрудников, проезжал по поселку, выявлял какие то поломки, где трава не покошена, где дорога обвалилась и так далее.  Виктор Иванович, занят только тем, как бы с жильцов по больше денег взять, да закрыть долги СК, но что-то сделать для этого, он не хочет. С начала решил создать совет поселка, чтобы за него люди делали его работу, теперь хочет создать новый совет, поскольку старый отказался

Проработав несколько месяцев, не договорившись не с кем в поселке, затащив СК в еще большую кабалу,  Ганчев Виктор Иванович решил поднять оплату в 2 раза! Чем руководствуется в данном случае человек не понятно. Ни какого понимания специфики домовладений (я должен у кого то спрашивать можно мне поставить на моем доме кондиционер или нет), просто тупо взял договор для много квартирного дома, скорее всего даже его не прочитав, и передает его жителям поселкам (а вдруг кто-то подпишет).  

Ранее прошел слух, что Ганчев Виктор Иванович, хочет собрать собрание, где должен обосновать увеличение тарифа в 2 раза и предоставить список членов совета поселка, но то что эти документы по тихому раздуют всем отдельно, говорит о том, что у Ганчева Виктора Ивановича, таких обоснований не имеется, и он просто боится народа.

Итого. Все, за что ответственный Ганчев Виктор Иванович, плохо работает и не организованно. Возможно ранее работал в сфере ЖКХ, но по полученным навыкам управления и коммуникаций, скорее всего в каких то не больших многокварных домах, где нужно только приходить на работу и ни чего не делать.
Управлять хозяйством, поставить ответственным, отвечать за жизнедеятельность поселка, управлять штатом свыше 1-2 человек, я бы не рискнул.

Светланчик

• Новичок
  • *
  • 42
Класс... у нас даже дорожные знаки стоят наоборот(ветром перевернуло), на Родниковой посмотрите... уже месяца два,он не видит этого потому что не ходит или боится ходить. На придомовой территории у людей куча земли поросла лесом и ни кому не надо.И еще сходили на озеро,соседи не ходите туда.....( свалка ) а раньше там ведь и косили и убирали.

amg777

• Новичок
  • *
  • 12
А между прочим за все свои "достижения" в работе, в новой смете зарплату он себе ставит 57000₽. Нифигассе?! Конечно,зачем уходить когда приглашают в Министерство ЖКХ,если здесь за нифига не деланье платят такие бабки! Вот реально за все время ну НИЧЕГО ВООБЩЕ не сделал,НИЧЕГО!!!!!!! Виктор Иванович, Вам за работу ДВА!!!

Светланчик

• Новичок
  • *
  • 42
ДВА  это много, он ноль висячий!!!!

С Платова

• Новичок
  • *
  • 3
Админисратор, в связи с чем удалили сообщение?

С Платова

• Новичок
  • *
  • 3
Удаление сообщений, с комментариями в сторону Хидирова и Усачева, говорит о том, что они сами администрируют этот сайт!

Тут много грязи, почти в каждом сообщение, и никто их не удаляет, но когда что-то говорят в сторону застройщика, все чистят.....

с.сушко

• Постоялец
  • 135
ДЕЛО № 2-2049/2015 ~ М-1898/2015
 ДЕЛО
 ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА
 СТОРОНЫ ПО ДЕЛУ (ТРЕТЬИ ЛИЦА)

Основные сведения
Вид лица, участвующего в деле   Лицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)
ИСТЕЦ    Бакалин И.В.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ    Милославская С.В.
ОТВЕТЧИК    ООО "СК Комфорт" Основные сведения
Дата поступления   10.06.2015
Начало течения срока рассмотрения дела   10.06.2015
Категория   Иски из договора аренды имущества
Председательствующий судья   Нестеренко Ирина ПавловнаОсновные сведения
Наименование события   Результат события   Дата события   Время события
Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде        10.06.2015    10:30
Передача материалов судье        11.06.2015    08:23
Решение вопроса о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению    Иск (заявление, жалоба) принят к производству    15.06.2015    08:23
Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству        15.06.2015    08:24
Подготовка дела (собеседование)        03.07.2015    16:00

с.сушко

• Постоялец
  • 135
ДЕЛО № 2-2049/2015 ~ М-1898/2015
 ДЕЛО
 ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА

Основные сведения
Вид лица, участвующего в деле   Лицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)
ИСТЕЦ    Бакалин И.В.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ    Милославская С.В.
ОТВЕТЧИК    ООО "СК Комфорт" Основные сведения
Дата поступления   10.06.2015
Начало течения срока рассмотрения дела   10.06.2015
Категория   Иски из договора аренды имущества
Председательствующий судья   Нестеренко Ирина ПавловнаОсновные сведения
Наименование события   Результат события   Дата события   Время события
Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде        10.06.2015    10:30
Передача материалов судье        11.06.2015    08:23
Решение вопроса о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению    Иск (заявление, жалоба) принят к производству    15.06.2015    08:23
Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству        15.06.2015    08:24
Подготовка дела (собеседование)        03.07.2015    16:00

муська

• Новичок
  • *
  • 19
Сервис в поселке не навязчив. Договор - бред воспаленного сознания. Предлагаемый совет поселка - холопы УХБ. Из жителей поселка хотят сделать обычных крепостных. Господа УХБ не нагнетайте обстановку, если вы не хотите социального взрыва.

хуторянин

• Пользователь
  • **
  • 96
Прекращайте вешать ярлыки на жителей! Их розыграли в темную.

хуторянин

• Пользователь
  • **
  • 96
Вы обиделись?
Тогда распечатайте этот текст, подходите к зеркалу и громко читайте с выражением !
"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится.
Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой.
О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой "проступок". Ведь я очень, очень важный индюк!
Я не ценю свою жизнь.
Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду.
Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь. Я не умею смотреть на себя со стороны. Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел.
Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять.
Ведь я очень, очень важный индюк!"