Отзыв о коттеджный поселок Беловодье для потенциальных покупателей

• 51 Ответов
  • 11775 Просмотров

ZZZZZ

• Новичок
  • *
  • 2
Юрий Георгиевич (Светланчик) решил к новому году продажи увеличить- "покупайте-недорого". А вы как продаете с жителями или без, а то я может быть прикуплю.  

Streltsoff

• Новичок
  • *
  • 16
Добрый день, уважаемые Беловчане! В поселке бываем наездами - стройка еще не закончена... поэтому не особо в курсе дел.. Может кто подскажет: что стало с проектом проведения в поселок городской питьевой воды?

Светланчик

• Новичок
  • *
  • 42
ZZZZZ  Юрий Георгиевич (Светланчик). Спасибо, приятно что вы меня "узнали".Если хотите, чтобы дали воду, то не подписывайте лохотронские договора, вот здесь я с вами ZZZZZ  полностью согласна. И теперь попробуйте меня переубедить, что я должна платить 5000 рублей в/м деятелям из единства? которые все развалили.

Светланчик

• Новичок
  • *
  • 42
ZZZZZ  Юрий Георгиевич (Светланчик). Спасибо, приятно что вы меня "узнали".Если хотите, чтобы дали воду, то не подписывайте лохотронские договора, вот здесь я с вами ZZZZZ  полностью согласна. И теперь попробуйте меня переубедить, что я должна платить 5000 рублей в/м деятелям из единства? которые все развалили.

с.сушко

• Постоялец
  • 135
Для инвесторов,меценатов,богатых и крикливых.Почитайте (ВНИМАТЕЛЬНО) чем закончилось собрание инициатором которого был г.Гр., судом и отменой,  и где теперь этот деятель.
Так же внимательно прочитайте, список жителей которые опротестовали это незаконное собрание.

Соседки

• Постоялец
  • 103
Цитата: Светланчик

Опять светланчики все в кучу валят. Единство причем? Они вообще о собрании не заявляли. Жители хотят спасти ситуацию с водой. А кому кто что платить будет еще неизвестно. А развалили все ХУ. И все уже поняли кто есть ху

Соседки

• Постоялец
  • 103
Цитата: Светланчик

Опять светланчики все в кучу валят. Единство причем? Они вообще о собрании не заявляли. Жители хотят спасти ситуацию с водой. А кому кто что платить будет еще неизвестно. А развалили все ХУ. И все уже поняли кто есть ху