Я так понимаю мне повезло что я не купил участок?

• 6 Ответов
  • 2413 Просмотров

Sergey Sedov

• Новичок
  • *
  • 2
Добрый вечер всем! Я так понимаю мне повезло что я не купил участок?
  слишком много негатива прочел здесь((( про воду и непонятные суммы в счетах...
Я так давно хотел там участок и теперь когда появилась финансовая возможность большие сомнения!!! Жители поселка проясните пожалуйста))) Может я ошибаюсь???

парамон

• Новичок
  • *
  • 7
Конечно правильно.Пока в поселке бардак и беспредел, кучка праведников все развалила и теперь пытается склеить на соплях, пустить пыль в глаза жителям.

Соседки

• Постоялец
  • 103
Конечно, правильно! Питьевой воды нет и не будет в обозримом будущем. Поселка нет. Инфраструктуры нет. Есть канашка и техвода из скважины частного лица, который все прихватизировал и требует с жителей арендную плату, помимо тарифа. Все коммуникации по временной схеме. Застройщик - банкрот, и уже давно. Люди пытаются выживать. А по большому счету все это лохотрон, в который мы попали. А Вас бог отвел. Удачи. И еще совет - избегайте так называемых "коттеджных поселков", если хотите спокойной и комфортной жизни!

Sergey Sedov

• Новичок
  • *
  • 2
спасибо Вам за ответы))) интересно кто мне тогда написал личное сообщение говоря что это все раздутые слухи и что если даже есть какие то мелкие проблемы то все рашаемо и в ближ. время будет устранено

irkut

• Пользователь
  • **
  • 55
Цитата: Соседки
Конечно, правильно! Питьевой воды нет и не будет в обозримом будущем. Поселка нет. Инфраструктуры нет. Есть канашка и техвода из скважины частного лица, который все прихватизировал и требует с жителей арендную плату, помимо тарифа. Все коммуникации по временной схеме. Застройщик - банкрот, и уже давно. Люди пытаются выживать. А по большому счету все это лохотрон, в который мы попали. А Вас бог отвел. Удачи. И еще совет - избегайте так называемых "коттеджных поселков", если хотите спокойной и комфортной жизни!

Все во круг уроды и все в ж..е, но "соседку" и остальных сектантов из этого х...го поселка палкой не выгонишь)))))

Соседки

• Постоялец
  • 103
А написал Вам в личку, скорее всего, тот, кто заинтересован в продажах. А Вы, Сергей, если сомневаетесь, приезжайте в Беловодье, поговорите с людьми. Все сами увидите и узнаете. А дальше Вам решать.

avilar

• Новичок
  • *
  • 3
Сосзадетель темы, обращаюсь к вам. Выкладывая пост в этом форуме вы получите только негатив. Здесь не сидят люди, которые дружат, которые уже за 4 года проживания в этом поселке покрестили соседских детей, здесь не сидят молодые семьи,которые дружно в том году ездили в Красную Поляну нас было 34 человека, отлично покатались было весело, здесь нет людей, которые ходят на шашлыки к соседям и уже давно это не просто соседство а тесная дружба. Они в другом месте. Вы сделали выбор и он в любом случае правильный )))