Дом из Кедра

• 5 Ответов
  • 1856 Просмотров

medved

• Новичок
  • *
  • 4
Дом из Кедра
« 14 Сентябрь 2012, 15:29:39 »
Выбрал участок во втором квартале, хочу построить дом из клееного профилированного бруса. технология новая буду рад любому совету.

Lev

• Новичок
  • *
  • 33
medved пишет: Выбрал участок
« Ответ #1: 19 Сентябрь 2012, 09:23:40 »
Цитата: medved
Выбрал участок во втором квартале, хочу построить дом из клееного профилированного бруса. технология новая буду рад любому совету.

Добрый день. Если не секрет, не скажите, кто подрядчик? С какой фирмой вы хотите строить? Случайно не "Центр коттеджного и мансардного строительства", они же "ФедералСтройГрупп". Если они, то будьте очень осторожны.

medved

• Новичок
  • *
  • 4
С подрядчиком еще не
« Ответ #2: 19 Сентябрь 2012, 13:24:49 »
С подрядчиком еще не определился.... Спасибо за совет.Как уверяют поставщики собирать не сложно главное фундамент правильный и раз в пять лет покрывать  дерево Глазурью желательно немецкого или финского производства.

Кирилл К

• Новичок
  • *
  • 8
medved пишет: Выбрал участок
« Ответ #3: 24 Сентябрь 2012, 11:18:04 »
Цитата: medved

medved, очень интересно на чем основан Ваш выбор этого материала?

medved

• Новичок
  • *
  • 4
Доброго времени суток! Первое
« Ответ #4: 24 Сентябрь 2012, 12:27:22 »
Доброго времени суток! Первое дерево это экологически чистый материал, во вторых клееный брус имеет высокую жесткость и собирается как конструктор без единого гвоздя, в третьих низкий уровень влажности практически не дает усадки и главное такой дом практически не требует внутренней отделки и натуральные воски позволяют дышать как в лесу

medved

• Новичок
  • *
  • 4
Еще один плюс для принятия
« Ответ #5: 16 Октябрь 2012, 16:45:30 »
Еще один плюс для принятия решения Honka появилась у нас на сайте, красиво....